Cеминар-конференция «Рост есть. Как увеличить прибыль без привлечения инвестиций: опыт костромских предприятий»


Дисбаланс на внутреннем рынке заставляет предприятия изменять технологические процессы, менять логистические цепочки, искать новых поставщиков и возможности роста выработки в условиях экстренного импортозамещения.



АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» в рамках работы по федеральному проекту «Адресная поддержка повышения производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда», проводит на безвозмездной основе семинар-конференцию «Рост есть. Как увеличить прибыль без привлечения инвестиций: опыт костромских предприятий», который пройдет 27 марта 2024 года в 10-00 в г. Кострома (отель «Островский», г. Кострома, пр-т Мира, д. 4б), программа мероприятия прилагается.

На конференции вы узнаете:
- Где искать ресурсы для развития, если нет возможности привлекать дополнительное финансирование?
- С учетом всех введённых ограничений, трудностей с логистикой, нехваткой оборудования – какие факторы ведения бизнеса изменились в нашей стране?
- Какой инструментарий есть у бизнеса не для выживания, а для роста в новой реальности?

Приглашаем представителей предприятий и организаций Костромской области, принять участие в конференции. Для участия необходимо подать заявку на платформе производительность.рф (https://xn--b1aedfedwqbdfbnzkf0oe.xn--p1ai/national-project/events/seminar-konferenciya-rost-est-kak...) и направить заполненную форму по участникам в адрес департамента экономического развития Костромской области (электронная почта: zhulina.vv@der.kostroma.gov.ru) в срок до 14 марта 2023 года.

Инструкция по регистрации и форма для участников прилагается.

Контактное лицо от департамента экономического развития Костромской области: Жулина Варвара Владимировна тел. (4942) 452-416, e-mail: zhulina.vv@der.kostroma.gov.ru.

Программа мероприятия