Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на организацию сертификации (декларирования) товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области
Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на организацию сертификации (декларирования) товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области


Комплексная услуга включает:
- консультационную услугу по вопросам проведения сертификации (декларирования) товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области (в том числе международной);
- организацию сертификации (декларирования) товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области (в том числе международной).

Услуга предоставляется для субъектов МСП (юридических лицам и ИП) и оказывается на условиях софинансирования в пропорции 20% на 80%, где 80% от стоимости услуги оплачивает Центр «Мой Бизнес».

Для получения Комплексной услуги необходимо:
1. Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
2. Направить заполненный и подписанный бланк Заявки на электронный почтовый ящик eikc-ko@mail.ru (с последующим предоставлением оригинала) или принести по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 3-этаж, каб. 8. Бланк размещен на портале https://moybusiness44.ru/ в разделе «Документы».

Срок приема заявок –до 17:00 по мск. 15 сентября 2023 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4942) 42-35-83 Центр поддержки предпринимательства Костромской области или по e-mail: eikc-ko@mail.ru.



Поддержка бизнеса осуществляется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.