Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги по изготовлению и размещению рекламного материала на светодиодных экранах г. Костромы


Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги по содействию в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления и размещения рекламного материала (статичного изображения) на светодиодных экранах г.Костромы.

Услуга включает:
1) консультационную услугу дизайнера (специалиста) по вопросу разработки дизайн-макета рекламного материала в виде статичного изображения;
2) содействие в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления и размещения рекламного материала на рекламных установках (светодиодных экранах) г.Кострома.

Важно: Ваш рекламный материал будет размещаться в течение 30 календарных дней на экранах города Кострома.

Услуга предоставляется для субъектов МСП (только индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам) и оказывается на условиях софинансирования в пропорции 10% на 90%, где 90% от стоимости услуги оплачивает Центр «Мой Бизнес».

Для получения Комплексной услуги необходимо:
1) Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142);
2)  Направить заполненный и подписанный бланк Заявки на электронный почтовый ящик eikc-ko@mail.ru (с последующим предоставлением оригинала) или принести по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 3-этаж, каб. 8. Бланк размещен на портале https://moybusiness44.ru/ в разделе «Документы»

Срок приема заявок – по 23 апреля 2024 года до 18:00 час. Количество мест ограничено.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4942) 42-35-83 Центр поддержки предпринимательства Костромской области или по e-mail: eikc-ko@mail.ru.

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.