Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги по регистрации товарного знака

Бизнес-центр Костромской области (Центр «Мой бизнес») объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства, включающей:

  • Содействие в регистрации прав субъектов МСП на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к нему средств индивидуализации товаров, работ, услуг, которым предоставляется правовая охрана (регистрация Товарного знака);
  • Оценка количественных и качественных показателей деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства на основании открытых источников и иных данных (скоринг).

Для получения Комплексной услуги необходимо:

  1. Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
  2. Направить заполненный бланк Заявки на получение данной услуги. Бланк размещен на портале https://moybusiness44.ru/ в разделе «Документы».

Более подробную информациюможно получить по телефону: 8(4942) 42-35-83 (Центр поддержки предпринимательства Костромской области) или по e-mail: eikc-ko@mail.ru.

Срок приема заявок – до 30 мая 2022 года включительно.

Услуги субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках государственной поддержки предоставляются на безвозмездной основе*.

*  Гос. пошлину за регистрацию товарного знака и выдачу свидетельства на товарный знак Заявитель оплачивает самостоятельно.