Успейте подать заявку на регистрацию товарного знака
Успейте подать заявку на регистрацию товарного знака

Успейте подать заявку на регистрацию товарного знака

До 1 августа 2022 года продлеваем прием заявок на получение Комплексной услуги по регистрации товарного знака.

 Услуга включает:
•    Оценка количественных и качественных показателей деятельности субъекта МСП на основании открытых источников и иных данных (скоринг).
•    Содействие в регистрации прав субъектов МСП на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к нему средств индивидуализации товаров, работ, услуг, которым предоставляется правовая охрана (регистрация Товарного знака);

Услуга предоставляется на безвозмездной основе. При этом гос. пошлину за регистрацию товарного знака и выдачу свидетельства на товарный знак Заявитель оплачивает самостоятельно.

Для получения Комплексной услуги необходимо:
1.  Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
2.  Направить заполненный бланк Заявки на получение данной услуги (прикреплен к данному посту) на e-mail: eikc-ko@mail.ru или принести оригинал заявки в Центр поддержки предпринимательства (Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 8)

Срок приема заявок – до 17.00 час. 1 августа 2022 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4942) 42-35-83 Центр поддержки предпринимательства Костромской области или по e-mail: eikc-ko@mail.ru.