9-10 декабря 2021 года в Костромской области проходил второй межрегиональный Форум пчеловодов
9-10 декабря 2021 года в Костромской области проходил второй межрегиональный Форум пчеловодов

9-10 декабря 2021 года в Костромской области проходил второй межрегиональный Форум пчеловодов, организованный Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области.

Партнером Форума выступил Россельхозбанк.

Россельхозбанк – надежный партнер для жителей и предприятий области. Костромской филиал Россельхозбанка успешно работает в регионе уже на протяжении 20 лет. За годы работы филиал достиг высоких позиций на рынке банковских услуг региона, демонстрируя стабильную положительную динамику по основным направлениям деятельности. Объем кредитных вложений филиала в экономику Костромской области за годы работы составил более 35 млрд рублей.

Россельхозбанк сегодня – это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Ипотека, потребительские кредиты, вклады, переводы, расчетные счета – широкий выбор банковских продуктов и услуг как для физических, так и для юридических лиц, удобный интернет- и мобильный банк, уникальные цифровые платформы для аграриев и покупателей сельхозпродукции – Россельхозбанк в Костроме готов стать вашим финансовым помощником.