Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги по регистрации товарного знака (знака обслуживания)
Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на получение Комплексной услуги по регистрации товарного знака (знака обслуживания)


Услуга включает:
• Консультационную услугу по вопросам, связанным с содействием в регистрации прав субъектов малого и среднего предпринимательства на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (далее – регистрация Товарного знака (знака обслуживания);
• Содействие в регистрации Товарного знака (знака обслуживания).

Услуга предоставляется на безвозмездной основе*
* Гос. пошлину за регистрацию Товарного знака и выдачу свидетельства на товарный знак Заявитель оплачивает самостоятельно.

Для получения Комплексной услуги необходимо:
1. Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
2. Направить заполненный бланк Заявки на получение данной услуги.
Форма заявки  размещена в разделе «Документы».

Срок приема заявок – по 24 марта 2023 года до 17:00 по мск.



Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4942) 42-35-83 Центр поддержки предпринимательства Костромской области или по e-mail: eikc-ko@mail.ru.