Центр «Мой Бизнес» принимает заявки на оказание комплексной услуги по содействию в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления печатных информационных и презентационных материалов (полиграфической продукции)
Центр  «Мой Бизнес» принимает заявки на оказание комплексной услуги по содействию в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления печатных информационных и презентационных материалов (полиграфической продукции)


Комплексная услуга включает в себя:

  • консультационную услугу дизайнера(специалиста) по вопросу разработкидизайн-макета полиграфической продукции;
  • содействие в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовлениянастольных календарей-домиков, евробуклетов иброшюр.

Услуга предоставляется для субъектов малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели и юридические лица) и оказывается на условиях софинансированияв пропорции 10% на 90%, где 90% от стоимости услуги оплачивает Бизнес-Центр Костромской области (Центр «Мой Бизнес»).

Срок приема заявок до 7 октября 2022 года до 17:00 по МСК.

Для получения Комплексной услуги необходимо: 

  1. Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
  2. Направить заполненный бланк Заявки на получение Комплексной услуги на электронный почтовый ящик eikc-ko@mail.ru (с последующим предоставлением оригинала) или принести по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 3-этаж, каб. 8. Бланк размещен на портале https://moybusiness44.ru/ в разделе «Документы».

    Более подробную информациюможно получить в Центре поддержки предпринимательствапо телефону: (4942)42-35-83или по электронной почтеeikc-ko@mail.ru.