Прием заявок на участие в конкурсном отборе грантовой программы «Доращивания»
Прием заявок на участие в конкурсном отборе грантовой программы «Доращивания»


«Центр поддержки инжиниринга и инноваций» выступает оператором грантовой программы поддержки технологических компаний, реализующих проекты, направленные на доработку и создание продукции под требования крупных корпораций (далее - программа «доращивания»).

Технологические компании в рамках программы «доращивания» вправе претендовать на получение гранта в размере от 25 до 250 млн рублей при условии финансирования проекта за счет внебюджетных средств в объеме не менее 100% от суммы запрашиваемого гранта. Общий срок реализации проекта не должен превышать 6 лет с даты начала грантового финансирования проекта, при этом срок грантового финансирования не должен превышать 3 года.

В конкурсном отборе могут принять участие российские коммерческие организации, осуществляющие деятельность по доработке и производству технологических продуктов, выручка от продаж товаров, работ, услуг которых за последний отчетный год (или в среднем за 3 последних отчетных года) составляет не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе: 1 марта 2023 года.

Для получения подробных консультаций об условиях участия в конкурсном отборе можно обратиться в Центр поддержки по телефону +7 (495) 150-25-84, доб. 205 или электронной почте ced@inno-sc.ru.

Более подробная информация о конкурсном отборе размещена на сайте АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» во вкладке Грантовая программа: https://inno-sc.ru/grants/